
Отправка с 13 июня 20266 099 790,80 ₴
Машина котломойная ATA ALP 30 - это профессиональное оборудование для мытья кухонного инвентаря, форм для выпечки и крупногабаритной посуды в заведениях общественного питания. Модель оснащена современной системой управления Soft-touch с возможностью программирования рабочих циклов, что обеспечивает удобство эксплуатации и высокую эффективность мытья даже при интенсивной нагрузке.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, а двустенные сбалансированные двери способствуют лучшей тепло- и шумоизоляции. Моющий бак с закругленными краями и наклоном обеспечивает полный дренаж грязной воды, а система THERMOLOCK запускает цикл полоскания только при температуре 85°C для эффективного снижения бактериальной нагрузки. Встроенная система W.A.G.P. предотвращает обратное попадание грязной воды в систему водоснабжения, обеспечивая высокий уровень гигиены.
| Максимальная высота, мм: | 400 |
| Размер кассеты, мм: | 560 × 500 |
| Тип: | котломоечная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5.05 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность: | 30 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 600 |
| Длина, мм: | 690 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер кассеты | 560 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |