


Отправка с 13 июня 202644 193 ₴
Оснащение оснащено динамической системой охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение холода и быстрое охлаждение напитков. Прозрачные распашные двери с алюминиевой рамой и внутренняя LED-подсветка создают привлекательную презентацию товара. Корпус выполнен из крашеного металла, а регулируемые полки и ножки позволяют адаптировать шкаф под различные условия эксплуатации. Энергоэффективный компрессор с регулируемой скоростью обеспечивает экономную работу.
| Объем, л: | 288 |
| Температурный режим, °C: | +2 … +10 |
| Количество дверей: | 3 |
| Тип охлаждения: | динамичное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.125 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1350 |
| Глибина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 92 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.125 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 92 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 288 л |