



Отправка с 13 июня 2026105 098 ₴
Парусная морозильная Tefcold UPD400-F – это профессиональное оборудование для демонстрации и хранения кондитерских изделий, десертов, выпечки и холодных закусок в заведениях общественного питания и торговли. Благодаря полностью стеклянной конструкции она обеспечивает максимальную видимость продукции, сохраняя ее свежесть и привлекательный внешний вид. Модель идеально подходит для зон продажи с акцентом на презентацию товара.
Корпус выполнен в черном цвете из крашеного металла, а внутренняя камера из нержавеющей стали обладает зеркальным эффектом, что усиливает визуальную подачу продукции. Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерную температуру по всему объему, а внутренняя LED-подсветка выгодно подчеркивает выкладку. Стеклянные полки и безрамные двери добавляют современный вид и удобства в использовании.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 18 … -22° |
| Количество полок: | 5 |
| Материал изделия: | крашеный металл |
| Материал полок: | стекло |
| Объем, л: | 248 |
| Вращение полок: | нет |
| Способ размораживания: | автоматический |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Форма стекла: | пряме |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глибина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 1950 |
| Вес, кг: | 203 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 203 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 248 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |