



Отправка с 13 июня 202637 810 ₴
Профессиональный холодильный шкаф Tefcold CEV435CP BLACK является идеальным решением для эффектной демонстрации и продажи охлажденных напитков в магазинах, супермаркетах, барах и кафе. Благодаря стильному полностью черному исполнению (как снаружи, так и внутри) и элегантному дизайну, продукция на полках выглядит максимально привлекательной и премиально. Особенностью данной модели является наличие верхнего светового табло (канапе), которое идеально подходит для брендирования и продвижения торговой марки, а также яркую светодиодную подсветку, интегрированную непосредственно в раму стеклянных распашных дверей для лучшего обзора товара. Кроме того, холодильник отличается низким энергопотреблением и очень тихой работой, что обеспечивает комфорт в зале.
Внутренняя камера полезным объемом 347 литров имеет продуманную эргономику и способна вместить до 357 банок объемом 0.33 мл или до 174 ПЭТ-бутылок по 0.5 мл. Пространство укомплектован пятью черными решетчатыми полками размером 490х360 мм, которые можно легко регулировать по высоте под разные габариты тары. Динамичная (вентилированная) система охлаждения на безопасном хладагенте R600A гарантирует быстрое распределение воздуха и равномерную температуру в диапазоне от +2°C до +10°C на всех уровнях, надежно сохраняя свежесть и прохладу напитков.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2...+10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Объем, л: | 347 |
| Мощность, Вт: | 295 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 595 |
| Ширина, мм: | 640 |
| Высота, мм: | 1980 |
| Вес, кг: | 78 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 295 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 347 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |