


Отправка с 13 июня 202644 629 ₴
Холодильный ларь для напитков Tefcold KBAK104 (минибар) является отличным решением для хранения, охлаждения и организации запаса разнообразных алкогольных и безалкогольных напитков в отелях, барах, кафе или частных домах. Корпус оборудования выполнен из прочного крашеного металла, а сама конструкция разработана с расчетом на максимальную емкость: внутреннее пространство идеально адаптировано для удобного размещения целых ящиков из-под пива и газировки. Для легкой и быстрой загрузки продукции предусмотрен съемный верх, а прямая раздвижная глухая крышка обеспечивает быстрый доступ к содержимому и отлично удерживает холод внутри.
Несмотря на значительный полезный объем в 226 литров, который позволяет вместить до 216 банок или до 364 бутылок объемом 0.33 мл, данная модель отличается очень низким уровнем энергопотребления. Статическая система охлаждения на базе экологичного хладагента R600A работает тихо и надежно, поддерживая стабильную температуру в диапазоне от +1°C до +8°C. Кроме того, минибар оснащен прочными колесами, что позволяет без лишних усилий перемещать ларь залом заведения, устраивать мобильные зоны самообслуживания или проводить качественную уборку помещения.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +1...+8 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Объем, л: | 226 |
| Мощность, Вт: | 190 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1025 |
| Ширина, мм: | 625 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1025 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 226 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |