


Отправка с 13 июня 202635 669 ₴
Профессиональный стол для приготовления пиццы Tefcold GP92 является незаменимым оборудованием для пицерий, ресторанов и кафе, поскольку сумещает в себе удобную рабочую зону и надежную охлаждаемую шкаф. Главным преимуществом модели является прочная столешница из натурального гранита, которая идеально подходит для раскатывания теста, ведь оно к ней не прилипает и остается нужной консистенции. Корпус и внутренняя камера стола выполнены из качественной нержавеющей стали AISI 201, а две глухие распашные двери обеспечивают надежную термоизоляцию. Оснащение установлено на ножки с возможностью регулировки по высоте, что позволяет выставить его ровно на любой поверхности.
Внутренний объем камеры составляет 230 литров и комплектуется двумя белыми решетчатыми полками универсального гастрономического размера GN1/1. Динамичная (вентилированная) система охлаждения на экологичном хладагенте R600A гарантирует равномерное распределение воздуха и поддержание стабильной температуры в диапазоне от +2°C до +10°C, сохраняя свежесть ингредиентов. Кроме того, устройство оснащено функцией автоматического оттаивания, что значительно облегчает уход за техникой и экономит время персонала.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°С до 8°C |
| Количество дверей: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | є |
| Объем, л: | 230 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 230 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Длина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1115 |
| Вес, кг: | 101 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Вес | 101 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |