


Отправка с 13 июня 202682 567 ₴
Профессиональный холодильный стол Tefcold CK7310X1SP представляет собой многофункциональное оборудование, сочетающее в себе полноценную рабочую поверхность и вместительную охлаждающую камеру. Он идеально подходит для раскатки теста, обработки ингредиентов, а также для кратковременного хранения быстропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания. Корпус устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, а съемная столешница оснащена практичным пристенным бортом. Для максимального удобства и энергоэффективности в интенсивном режиме работы кухни предусмотрены глухие распашные двери с функцией самозакрытия и регулируемые по высоте ножки.
Внутренняя камера общим объемом 368 литров укомплектована тремя белыми решетчатыми полками гастрономического формата GN1/1. Динамическая система охлаждения на безопасном хладагенте R600A обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха и поддержание стабильной температуры в диапазоне от -2°C до +8°C. Современный электронный контроллер с поддержкой беспроводных технологий Bluetooth и NFC позволяет удобно управлять настройками, а функция автоматического оттаивания значительно упрощает ежедневное техническое обслуживание стола.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Количество дверей: | 3 дверки |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | є |
| Объем, л: | 368 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 300 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1795 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 960 |
| Вес, кг: | 162 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 162 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |