
Отправка с 13 июня 2026104 506 ₴
Профессиональная электрическая поверхность для жарки ATA K4EFLS10VV предназначена для качественного и быстрого приготовления разнообразных блюд на предприятиях общественного питания. Оснащение установлено на открытой базе с регулируемыми по высоте ножками, что позволяет рационально организовать рабочее пространство кухни (дополнительно базу можно укомплектовать фирменной дверцей). Корпус, рама и цельная гладкая рабочая зона выполнены из высококачественной нержавеющей стали, а ручки управления — из термостойкого пластика, что гарантирует долговечность и безопасность в эксплуатации.
Модель оснащена двумя независимыми зонами нагрева, которые позволяют гибко регулировать температуру в диапазоне от 90°C до 300°C для одновременного приготовления различных продуктов. Для максимального удобства персонала предусмотрен защитный экран от брызг жира, а также большое сливное отверстие со специальным съемным контейнером для сбора остатков масла и соков, что существенно упрощает очистку и уход за техникой.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 90 – 300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | электрический |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 13 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |