



Отправка с 13 июня 2026413 333 ₴
Профессиональная сборная морозильная камера Tefcold CRNF2430 – это крупногабаритное низкотемпературное оборудование модульного типа, созданное для быстрой организации масштабного складского пространства. Благодаря концепции «подключения и пользуйся», камера оперативно собирается из отдельных модулей и готова к эксплуатации сразу после завершения монтажа. Конструкция обеспечивает удобный и легкий доступ к хранящейся продукции, а внутреннее пространство может быть гибко настроено под индивидуальные задачи бизнеса с помощью опциональной установки стеллажных систем, полок или подъездных платформ.
Камера имеет значительный внутренний объем – 11 680 литров – и поставляется в комплекте с высокопроизводительным низкотемпературным холодильным агрегатом, который стабильно поддерживает рабочий диапазон от -10 до -20 °C. Максимальный уровень термоизоляции и защиту от теплопотерь гарантируют сэндвич-панели увеличенной толщины (120 мм). Пол конструкции изготовлен из первоклассной нержавеющей стали марки SS304 и имеет специальное противоскользящее покрытие, что обеспечивает безопасность персонала при перемещении товаров и выдерживает высокие механические нагрузки.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°…-20° |
| Объем, л: | 11 680 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1492 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2400 |
| Глибина, мм: | 3000 |
| Высота, мм: | 2200 |
| Вес, кг: | 795 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1492 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 3000 мм |