




8 222 718 ₴
Профессиональный шкаф шоковой заморозки Tefcold BLCA10X1 – это высокотехнологичное коммерческое оборудование, разработанное для экстремально быстрого охлаждения и замораживания готовых блюд, полуфабрикатов, кондитерских изделий, ягод, овощей и фруктов. Корпус и внутренняя камера аппарата изготовлены из первоклассной пищевой нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует максимальную износостойкость, гигиеничность и долговечность. Универсальная система направляющих рассчитана на 10 уровней и позволяет одновременно использовать как стандартные гастроемности GN 1/1, так и пекарские листы формата Euronorm (600х400 мм).
Модель оснащена интеллектуальным контроллером с сенсорным экраном, который позволяет точно программировать циклы обработки и следить за процессом с помощью термощупа, идущего в комплекте. Аппарат полностью соответствует строгим стандартам безопасности HACCP, поддерживая функцию экспорта и загрузки рабочих данных через интегрированный USB-порт. Однодверная конструкция оснащена глухой распашной дверью с функцией самозакрытия и возможностью перенавешивания на другую сторону. Мощная динамическая система вентиляции на экологичном хладагенте R290 обеспечивает высокую производительность: до 40 кг продуктов для охлаждения или до 28 кг для глубокой заморозки за один цикл.
| Количество уровней: | 10 |
| Емкость, мм: | GN 1/1 и Euronorm (600x400 мм) |
| Тип дверей: | глухие |
| Холодагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 804 |
| Глибина, мм: | 815 |
| Высота, мм: | 1885 |
| Вес, кг: | 150 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 804 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Вес | 150 кг |