
Отправка с 13 июня 2026104 771 ₴
Профессиональная газовая поверхность для жарки ATA K4GFLS10VV - это мощное напольное оборудование на открытой базе, разработанное для интенсивного использования на кухнях ресторанов, бургерных и других заведениях общественного питания. Устройство оснащено цельной гладкой рабочей поверхностью, которая идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей и яиц. Две независимые зоны нагрева с автономной регулировкой позволяют одновременно готовить блюда при различных температурных режимах (до 300°C) или экономить газ в периоды низкого потока клиентов, используя лишь половину плиты.
Корпус, рама и рабочая зона аппарата полностью изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Для удобства работы по периметру установлен защитный экран от брызг жира, а сама поверхность имеет большое сливное отверстие, ведущее к съемному контейнеру объемом 2.9 литра. Эргономичные ручки управления выполнены из термостойкого пластика для защиты повара от ожогов. Открытая база обеспечивает удобное место для хранения кухонного инвентаря, а регулируемые ножки позволяют надежно зафиксировать плиту на нужной высоте.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 12 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 108 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |