




Отправка с 13 июня 202633 648 ₴
Профессиональный морозильный шкаф Tefcold UF400 – это обновленное и надежное оборудование европейского качества, разработанное для длительного хранения замороженной продукции (мяса, рыбы, ягод, полуфабрикатов и мороженого) на предприятиях торговли и общественного питание. Модель получила современный эргономичный дизайн с лаконичной встроенной ручкой, которая не выступает за габариты корпуса и экономит пространство. Однодверная конструкция укомплектована глухими распашными дверьми с возможностью перенавешивания (смены стороны открытия) и встроенным механическим замком для защиты содержимого от несанкционированного доступа.
Внутренний полезный объем шкафа составляет 340 литров. Охлаждение реализовано по статическому принципу на базе экологичного и энергоэффективного хладагента R600A, а контроль за стабильностью низких температур в диапазоне от -10 до -24°С осуществляется с помощью точного электронного термостата. Рабочее пространство организовано с помощью шести стационарных морозильных полок размером 490 х 380 мм, которые обеспечивают быструю и равномерную передачу холода непосредственно продуктам. Корпус из крашеного металла отличается прочностью, а регулируемые по высоте ножки позволяют идеально ровно установить шкаф на любой поверхности.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°…-24° |
| Объем, л: | 340 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 585 |
| Высота, мм: | 1855 |
| Вес, кг: | 80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Вес | 80 кг |