



4 190 487,60 ₴
Кондитерская холодильная виточная Tefcold LPD903F/BLACK - это премиальное оборудование коммерческого класса, созданное для презентации и кратковременного хранения десертов, выпечки, тортов и холодных закусок в кафе, кондитерских или ресторанах. Корпус устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и дополнен элегантной глянцевой черной рамой, позволяющей витрине гармонично вписаться в любой современный интерьер. Плоский стеклянный верх и полноценные стеклопакеты обеспечивают максимальную видимость, а фронтальное стекло с защитой от запотевания гарантирует безупречный обзор блюд в любых условиях.
Внутреннее пространство объемом 210 литров укомплектован тремя полками, каждая из которых оснащена индивидуальной светодиодной (LED) подсветкой для акцентирования внимания на продукции. Доступ к товарам со стороны персонала осуществляется через задние раздвижные стеклянные двери, что существенно экономит полезную площадь за барной стойкой. Стабильное удержание среднетемпературного режима от +2 до +8°C реализовано с помощью эффективной динамической системы охлаждения с экологическим хладагентом R290, которая равномерно распределяет холодные потоки воздуха и предотвращает завет кондитерских изделий.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…8 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 210 |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 530 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 905 |
| Глибина, мм: | 745 |
| Высота, мм: | 1350 |
| Вес, кг: | 180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 530 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 905 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |