
Отправка с 13 июня 2026234 932 ₴
Профессиональный электрический варочный котел ATA K7EPI1005 – это высокотехнологичное итальянское оборудование, предназначенное для приготовления больших объемов первых блюд, гарниров, соусов и других кулинарных изделий. Корпус аппарата полностью выполнен из нержавеющей стали, а верхняя панель имеет прецизионную лазерную отделку, что позволяет идеально стыковывать и скреплять котел с другим оборудованием в единую линейку. Рабочая емкость объемом 55 литров оснащена сверхпрочным дном из кислотостойкой нержавеющей стали AISI 316, что обеспечивает долговечность и устойчивость к агрессивным продуктам питания.
Безопасность и удобство эксплуатации реализованы благодаря сбалансированной стальной крышке и ручкам из качественного аттермального материала, которые не нагреваются во время работы. Котел работает по принципу косвенного нагрева, где внутреннее давление в «рубачке» контролируется предохранительным клапаном и отслеживается с помощью аналогового манометра. Конструкция также оснащена защитным термостатом для предотвращения перегрева, а регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали позволяют надежно и ровно установить оборудование на любой поверхности.
| Полезный объем, л: | 55 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Полный объем, л: | 55 |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 12 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АТА |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |