
Отправка с 13 июня 202658 977 ₴
Пароконвекционная печь Tecnoeka EKF464NT – это профессиональное итальянское оборудование, рассчитанное на четыре уровня противней размером 600х400 мм. Камера печи изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 430, а вентилируемые двери с двойным термостойким стеклом легко открываются для очистки и осмотра. Два мощных вентилятора обеспечивают равномерное распределение горячего воздуха, гарантируя идеальное качество выпечки на каждом уровне.
Модель оснащена современной сенсорной панелью управления с возможностью программирования до 100 разнообразных рецептов (до 5 этапов приготовления в каждом) и функцией предварительного разогрева до 180°C. Печь поддерживает температурный диапазон от 30 до 260°C, имеет систему принудительного охлаждения внутренних компонентов для длительной эксплуатации и опциональной может комплектоваться USB разъемом.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+260 |
| Количество уровней: | 4 |
| Тип управления: | сенсорне |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 3400 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 784 |
| Глибина, мм: | 754 |
| Высота, мм: | 634 |
| Вес, кг: | 50.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 784 мм |
| Общая высота | 634 мм |
| Вес | 50.6 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |