



Отправка с 13 июня 2026224 349 ₴
Холодильная камера Tefcold – это высокотехнологичное модульное решение, созданное для быстрого монтажа и моментального запуска в работу по принципу «подключения и пользуйся». Благодаря продуманной конструкции, оборудование гарантирует легкий доступ к продукции и может быть адаптировано под индивидуальные требования заказчика с помощью опциональной установки полок или специальных платформ.
Безопасность и долговечность эксплуатации обеспечивает противоскользящий пол из нержавеющей стали марки SS304. Надежная термоизоляция стен реализована за счет сендвич-панелей толщиной 80 мм, что позволяет стабильно поддерживать среднетемпературный режим в диапазоне от 0 до +8°C для безупречного сохранения свежести продуктов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+8° |
| Объем, л: | 5390 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1865 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1200 |
| Глибина, мм: | 2700 |
| Высота, мм: | 2200 |
| Вес, кг: | 285 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1865 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 2700 мм |