
Отправка с 13 июня 2026108 158 ₴
Слайсер Dadaux Optimum 300 - профессиональный гравитационный ручной слайсер, предназначенный для точной и равномерной нарезки продуктов в заведениях общественного питания, мясных и гастрономических производствах.
Модель оснащена ножом диаметром 300 мм и обеспечивает высокую точность регулировки толщины нарезки в диапазоне от 0 до 20 мм. Подходит для продуктов размером до 250×160 мм или диаметром до 210 мм.
Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали 18/10 и имеет высокий уровень защиты IP67, что делает оборудование водонепроницаемым и удобным для гигиенической очистки.
Слайсер оснащен автоматическим заточным устройством, позволяющим поддерживать стабильное качество реза без дополнительного обслуживания.
| Длина лезвия, мм: | 300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 300 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 665 |
| Глибина, мм: | 528 |
| Высота, мм: | 468 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Вес | 35 кг |