


Отправка с 13 июня 202679 976 ₴
Картофечистка Sammic M-5 – компактное профессиональное оборудование для очистки картофеля и корнеплодов в небольших заведениях общественного питания и кухнях с ограниченным пространством.
Очистка происходит за счет абразивного покрытия на платформе и внутренних стенках цилиндра, что обеспечивает равномерное и качественное снятие кожицы.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Модель имеет простой монтаж и интуитивное управление.
Оснащена системой подачи воды с обратным клапаном, что улучшает процесс очистки и удаления отходов. Панель управления включает кнопки старт/стоп и таймер до 6 минут.
| Максимальная загрузка, кг: | 5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 370 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 395 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 433 |
| Вес, кг: | 37 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 433 мм |
| Вес | 37 кг |