
Отправка с 13 июня 202668 944 ₴
Модель обеспечивает производительность до 350 кг/ч и оснащена чашей объемом 4.4 л. Работает в односкоростном режиме с частотой вращения 1500 об/мин.
Конструкция предусматривает легкое снятие пресса, крышки и чаши для быстрой очистки и обслуживания. Панель управления проста и интуитивна, что упрощает работу оператора.
| Емкость, л: |
4.4 |
| Максимальная производительность, кг/ч: | 350 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 800 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 378 |
| Глибина, мм: | 309 |
| Высота, мм: | 533 |
| Вес, кг: | 15.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости | 4.4 л |