
Отправка с 13 июня 2026133 033 ₴
Миксер планетарный Sammic BE-10C — профессиональное оборудование для небольших и средних производств, кондитерских и кухонь HoReCa, предназначенное для замеса теста, взбивания белков, приготовления кремов, соусов и смешивания ингредиентов.
Модель оснащена разъемом для дополнительных аксессуаров, что расширяет функциональность (овощерезка, мясорубка, пюреприготовление). Подходит для установки на рабочем столе.
Работает на мощном трехфазном двигателе с электронным вариатором скорости и таймером до 30 минут с возможностью непрерывной работы. Есть звуковой сигнал завершения цикла.
Чаша поднимается и опускается с помощью рычага. Установлен двойной защитный микропереключатель, блокирующий работу при неправильном положении чаши или защитного протектора. Конструкция имеет усиленную защиту от влаги.
| Объем дижи, л: | 10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 410 |
| Глибина, мм: | 523 |
| Высота, мм: | 688 |
| Вес, кг: | 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 688 мм |
| Вес | 44 кг |