
Отправка с 13 июня 2026220 133 ₴
Миксер планетарный Sammic BE-20C - профессиональное оборудование для замеса теста, взбивания белков, приготовления кремов, соусов и других пищевых масел в заведениях общественного питания и пекарнях.
Модель не предназначена для настольной установки и поддерживает использование дополнительных насадок, что расширяет ее функциональность (овощерезка, мясорубка, пюреприготовление).
Оснащена мощным трехфазным двигателем с электронным вариатором скорости и таймером до 30 минут с возможностью непрерывной работы. Есть звуковой сигнал завершения цикла.
Чаша поднимается и опускается с помощью рычага. Установлен двойной защитный микропереключатель для безопасной работы. Конструкция имеет усиленную защиту от влаги и упрощенное обслуживание.
| Объем дижи, л: | 20 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 900 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 520 |
| Глибина, мм: | 733 |
| Высота, мм: | 1152 |
| Вес, кг: | 89 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 1152 мм |
| Вес | 89 кг |