

Отправка с 13 июня 2026653 406 ₴
Кутер Dadaux TITANE 23V - профессиональное высокопроизводительное оборудование для измельчения, эмульгирования и смешивания мясных и пищевых продуктов в промышленных кухнях и мясопереработке.
Модель оснащена двумя двигателями — для чаши и ножевого узла, что обеспечивает стабильную и точную работу даже под высокой нагрузкой. Ножевой блок состоит из 6 ножей.
Корпус выполнен из цельной рамы из нержавеющей стали AISI 1810, что гарантирует прочность, гигиеничность и долговечность. Конструкция позволяет максимально точно регулировать расстояние ножей к чаше для достижения высокого качества измельчения.
Система управления работает на низком напряжении (24 В) для повышенной безопасности. Имеется вариатор скорости ножей, позволяющий гибко настраивать процесс обработки продуктов.
| Емкость, л: |
20 |
| Скорость, об/мин: | 1000–3600 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 4400 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 803 |
| Глибина, мм: | 787 |
| Высота, мм: | 607 |
| Вес, кг: | 260 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 803 мм |
| Глубина | 787 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 20 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |