
Отправка с 13 июня 2026271 990 ₴
Слайсер Sammic GAE-350 - профессиональный автоматический гравитационный слайсер, предназначенный для интенсивного использования в мясных цехах, гастрономии и заведениях общественного питания.
Модель изготовлена из анодированного алюминия и литого антикоррозионного сплава, что обеспечивает высокую гигиеничность и износостойкость. Оснащена кованым изогнутым лезвием из твердого хрома диаметром 350 мм.
Особенностью модели является два независимых двигателя – для лезвия и каретки, что обеспечивает стабильную и равномерную автоматическую нарезку. Имеется встроенный счетчик ломтиков для контроля производства.
Каретка регулируемая, установлена на подшипниках, которые не нуждаются в смазке, что уменьшает затраты на обслуживание. В комплекте предусмотрено стационарное устройство для заточки лезвия.
Регулируемая толщина нарезки позволяет адаптировать работу под различные продукты.
| Длина лезвия, мм: | 350 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 400 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 690 |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 620 |
| Вес, кг: | 57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 620 мм |