
Отправка с 13 июня 2026164 329 ₴
Слайсер Sammic GL-350 — профессиональный гравитационный слайсер для точного и равномерного нарезания мясных изделий, сыров и гастрономических продуктов в заведениях общественного питания и торговли.
Модель изготовлена из анодированного алюминия и литого антикоррозионного сплава, что обеспечивает высокую гигиеничность и долговечность. Оснащена кованым изогнутым лезвием из твердого хрома диаметром 350 мм.
Слайсер имеет вентилируемый мощный двигатель и стационарный устройство для заточки лезвия, что упрощает обслуживание. Каретка установлена на подшипниках, обеспечивая плавное движение во время работы.
Все элементы, контактирующие с продуктами, легко снимаются для очистки. Регулируемая толщина нарезки позволяет точно настраивать результат под разные виды продукции.
| Длина лезвия, мм: | 350 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 430 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 480 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 42 кг |