
Отправка с 13 июня 202630 694 ₴
Овощерезка Fimar TV3000N - профессиональное оборудование для быстрой нарезки овощей, фруктов и других продуктов в заведениях общественного питания.
Модель имеет корпус и загрузочное отверстие из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую гигиеничность и долговечность. Оснащена предохранительным микропереключателем на ручке для безопасной эксплуатации.
Овощерезка имеет двойное отверстие для подачи продуктов: овальный и круглый, что позволяет удобно работать с различными видами ингредиентов.
| Тип: | овощерезка |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 450 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 220 |
| Глибина, мм: | 610 |
| Высота, мм: | 520 |
| Вес, кг: | 22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 22 кг |