
Отправка с 13 июня 2026183 005 ₴
Миксер планетарный Fimar PLN20V - профессиональное оборудование для замеса теста, взбивания кремов, белков, соусов и других пищевых масел в заведениях общественного питания и пекарнях.
Модель оснащена вариатором скорости с диапазоном 30–120 об/мин, позволяющим точно подстраивать режим работы под различные технологические процессы. Управление осуществляется через механическую панель.
Корпус покрыт износостойкой краской, устойчивой к царапинам. Рабочие элементы – дежа, венчик и защитная крышка – изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует гигиеничность и долговечность. Лопатка и крюк выполнены из алюминия.
Миксер оснащен микровыключателем на крышке и системой быстросъемных насадок. Дижа является достаточной для удобной очистки.
| Объем дижи, л: | 20 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 700 |
| Глибина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 110 кг |