
Отправка с 13 июня 202648 596 ₴
Слайсер Sammic GC-250 - профессиональный гравитационный слайсер для нарезки мясных изделий, сыров и гастрономической продукции в заведениях общественного питания и торговых точках.
Модель изготовлена из анодированного алюминия и литого антикоррозионного сплава, что обеспечивает высокую гигиеничность и долговечность. Оснащена ременным приводом, который обеспечивает стабильную и тихую работу.
Слайсер имеет встроенное стационарное устройство для заточки лезвия, что упрощает обслуживание. Конструкция легко очищается, а регулировка толщины нарезки позволяет точно настраивать параметры работы.
| Длина лезвия, мм: | 250 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 300 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 580 |
| Глибина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 370 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 16 кг |