


Отправка с 13 июня 20262 109 799 ₴
Кутер TITANE 80V Dadaux - это высокопроизводительное промышленное оборудование для измельчения, эмульгирования и смешивания продуктов в больших объемах, предназначенное для мясоперерабатывающих предприятий и профессиональных производств.
Модель оснащена двумя двухскоростными двигателями — отдельно для чаши и ножей, что обеспечивает максимальную точность и контроль процесса обработки продуктов. Цельная рама изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, а резервуары выполнены из толстостенной литой нержавеющей стали (2–3 см), что гарантирует высокую прочность и долговечность конструкции.
Благодаря жесткой конструкции корпуса ножи могут работать максимально близко к чаше, что повышает эффективность измельчения. Управление осуществляется через систему низкого напряжения (24 В), а также предусмотрен вариатор скорости для двигателя ножей.
Модель имеет режим обратного вращения ножей для смешивания.
| Емкость, л: |
80 |
| Скорость овощерезки, об/мин: | 1500–3600 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 24100 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1352 |
| Глибина, мм: | 1145 |
| Высота, мм: | 303 |
| Вес, кг: | 1200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1352 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 80 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |