

Отправка с 13 июня 2026103 013 ₴
Картофечистка Fimar PPN25 380V - профессиональное оборудование для быстрой очистки картофеля и других корнеплодов в заведениях общественного питания и пищевом производстве.
Модель выполнена в настольном формате и оснащена корпусом из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Верхняя крышка изготовлена из прозрачного пищевого поликарбоната для контроля процесса очистки.
Для безопасности предусмотрены микровыключатели на крышке и входном отверстии. Есть кнопка выброса продукта, таймер на 0-4 минуты и автоматическая подача воды для эффективного смывания кожицы. В комплекте используется стандартная, съемная абразивная плита PTA.
Модель рассчитана на загрузку до 25 кг и имеет высокую производительность – до 450 кг/час.
| Максимальная загрузка, кг: | 25 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 540 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1040 |
| Вес, кг: | 61 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1040 мм |