
Отправка с 13 июня 2026238 765 ₴
Миксер планетарный Sammic BE-30I - профессиональный напольный миксер для интенсивного использования в пекарнях, кондитерских, ресторанах и производственных кухнях. Модель предназначена для замеса теста, взбивания белков, приготовления кремов, соусов и смешивания ингредиентов.
Миксер оснащен мощным трехфазным двигателем с высокоточным электронным вариатором скорости, обеспечивающим плавную регулировку работы в зависимости от типа продукта. Электронный таймер на 0–30 минут поддерживает также режим непрерывной работы, а звуковой сигнал сообщает об окончании цикла.
Поднятие и опускание чаши осуществляется с помощью рычага. Двойной защитный микропереключатель обеспечивает безопасную службу при неправильном положении чаши или защитного протектора. Модель имеет усиленную защиту от влаги и ножки из нержавеющей стали.
| Объем дижи, л: | 30 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 528 |
| Глибина, мм: | 764 |
| Высота, мм: | 1152 |
| Вес, кг: | 105 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объём дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 1152 мм |
| Вес | 105 кг |