
Отправка с 13 июня 202661 223 ₴
Картофечистка Fimar PPN18M 380V - профессиональное оборудование для быстрой очистки картофеля и других корнеплодов в заведениях общественного питания и на пищевых производствах.
Модель оснащена корпусом из нержавеющей стали и прозрачной верхней крышкой из пищевого поликарбоната, что обеспечивает надежность, долговечность и контроль процесса работы. Предохранительные микровыключатели на крышке и входном отверстии гарантируют безопасную эксплуатацию.
Картофечистка имеет кнопку выброса продукта, таймер на 0-4 минуты и автоматическую подачу струи воды для эффективного удаления кожуры при очистке. В комплект входит стандартная зяйная абразивная плита PTA.
Максимальная загрузка составляет 18 кг, а производительность – до 220 кг/ч.
| Максимальная загрузка, кг: | 18 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 770 |
| Высота, мм: | 930 |
| Вес, кг: | 41 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 41 кг |