



Отправка с 13 июня 202688 562 ₴
Кутер Sammic KE-4V — профессиональный кутер с регулируемой скоростью для измельчения, смешивания, приготовления соусов, паштетов, кремов и других продуктов в заведениях общественного питания.
Модель оснащена чашей объемом 4.4 литра и регулировкой скорости в диапазоне от 300 до 3000 об/мин, что позволяет точно настраивать работу под различные виды продуктов и технологические процессы.
В крышке предусмотрено отверстие для добавления ингредиентов во время работы. Простая электронная панель управления обеспечивает удобное использование оборудования. Крышка и чаша оснащены фиксаторами для максимально плотного прилегания и безопасной эксплуатации.
Модель поддерживает возможность установки головки овощерезки, что позволяет расширить функциональность оборудования.
| Емкость, л: |
4.4 |
| Скорость овощерезки, об/мин: | 300–3000 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 252 |
| Глибина, мм: | 309 |
| Высота, мм: | 434 |
| Вес, кг: | 11.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 11.9 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 5 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |