
Отправка с 13 июня 2026130 890 ₴
Машина для приготовления пасты Fimar MPF4N - профессиональное оборудование для изготовления свежей пасты и макаронных изделий в ресторанах, кафе, гастрономических заведениях и небольших производствах.
Модель оснащена корпусом с покрытием, устойчивым к царапинам, что обеспечивает долговечность и сохранение внешнего вида оборудования. Дижа и крюк изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, которая соответствует высоким гигиеническим стандартам пищевого производства.
Для безопасной эксплуатации машина оснащена микровыключателем на крышке. В комплект входит нож для нарезки макаронных изделий.
| Емкость, л: | 4 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 350 |
| Глибина, мм: | 760 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Напряжение | 380 В |
| Привод | Электрический |