
Отправка с 13 июня 202662 204 ₴
Миксер оснащен бесступенчатым электронным вариатором скорости для точной настройки работы под различные продукты и рецептуры. Поднятие и опускание чаши осуществляется с помощью рычага, а двойной защитный микропереключатель обеспечивает безопасную эксплуатацию при неправильном положении чаши или защитного протектора.
Модель соответствует стандарту NSF International, что подтверждает высокие требования к гигиене, очистке и материалам для работы с пищевыми продуктами.
| Объем дижи, л: | 5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 250 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 310 |
| Глибина, мм: | 382 |
| Высота, мм: | 537 |
| Вес, кг: | 16.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Объём дежи | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 537 мм |
| Вес | 16.5 кг |