





Отправка с 13 июня 2026128 694 ₴
Модель оснащена ножом диаметром 350 мм и системой Variocut - прецизионным регулятором толщины нарезки от 0 до 25 мм с точностью до 0.3 мм. Максимальный размер продукта для нарезки составляет 280×190 мм или до 250 мм в диаметре.
Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает высокую гигиеничность, надежность и долговечность оборудования. Слайсер оснащен ременной передачей, а заточной камень обеспечивает быстрое и удобное обслуживание ножа. Держатель продукта можно мыть в посудомоечной машине.
| Длина лезвия, мм: | 350 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 270 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 537 |
| Глибина, мм: | 678 |
| Высота, мм: | 535 |
| Вес, кг: | 49 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 49 кг |