
Отправка с 13 июня 2026200 730 ₴
Картофечистка Sammic PI-30 - профессиональное оборудование для быстрой и эффективной очистки картофеля и других корнеплодов на предприятиях общественного питания и пищевого производства.
Модель очищает поверхность продуктов с помощью прочного и долговечного абразива с карбида кремния. Разовая загрузка составляет 30 кг, а производительность достигает 600 –720 кг/ч, что делает оборудование оптимальным для интенсивной эксплуатации.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Боковые смесители и алюминиевая платформа покрыты абразивом для максимально эффективной очистки. Модель оснащена автоматическим сбросом отходов, герметичной панелью управления IP65 и прозрачной поликарбонатной крышкой с защитной блокировкой.
Панель управления имеет кнопки СТАРТ/СТОП, таймер от 0 до 6 минут и режим непрерывной работы.
| Максимальная загрузка, кг: | 30 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 730 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 622 |
| Глибина, мм: | 760 |
| Высота, мм: | 1002 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 622 мм |
| Высота | 1002 мм |