
Отправка с 13 июня 2026308 650 ₴
Миксер планетарный Sammic BE-40 - это профессиональное напольное оборудование для замешивания теста, взбивания кремов, приготовления соусов и смешивания ингредиентов в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания.
Модель оснащена мощным трехфазным двигателем с высокоточным электронным вариатором скорости, обеспечивающим стабильную работу при различных нагрузках. Электронный таймер на 0-30 минут позволяет настраивать продолжительность работы или использовать непрерывный режим.
Для безопасности работы предусмотрен защитный протектор и двойной микропереключатель, который реагирует на неправильное положение чаши или защитного экрана. Поднятие и опускание чаши осуществляется с помощью рычага. Конструкция имеет усиленную защиту от влаги и ножки из нержавеющей стали.
В комплект входят чаша 40 л, дополнительная чаша 20 л, спиральный крюк для теста, лопатка-мешалка и венчик для взбивания.
| Объем дижи, л: | 40 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1400 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 586 |
| Глибина, мм: | 777 |
| Высота, мм: | 1202 |
| Вес, кг: | 124 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объём дежи | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 586 мм |
| Высота | 1202 мм |
| Вес | 124 кг |