

84 542 ₴
Кутер Sammic К-52 – это профессиональное двухскоростное оборудование для измельчения, смешивания и эмульгирования продуктов в заведениях общественного питания и пищевых производствах.
Модель оснащена чашей объемом 5,5 л и работает на двух скоростях (1500 / 3000 об/мин), что позволяет точно подбирать режим под разные виды продуктов — от мягких до более плотных. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность, прочность и долгий срок службы.
Крышка имеет отверстие для добавления жидкостей во время работы, что удобно для приготовления соусов, эмульсий и кремов. Чаша и крышка оснащены фиксаторами для плотного и безопасного прилегания. Управление осуществляется через простую электронную панель.
| Емкость, л: |
5,5 |
| Скорость овощерезки, об/мин: | 1500 / 3000 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 286 |
| Глибина, мм: | 387 |
| Высота, мм: | 439 |
| Вес, кг: | 21.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 439 мм |
| Глубина | 21.6 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 5 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |