
58 750 ₴
Картофечистка Fimar PPN10M – это профессиональное настольное оборудование для быстрой очистки картофеля и других корнеплодов в заведениях общественного питания и пищевых производствах.
Модель имеет корпус из нержавеющей стали и прозрачную крышку из пищевого поликарбоната, что позволяет контролировать процесс очистки. Для безопасности предусмотрены микровыключатели на крышке и входном отверстии, блокирующие работу при неправильной эксплуатации.
Очистка происходит при помощи абразивной плиты PTA и мощной струи воды, которая автоматически смывает остатки кожицы. Есть функция выброса продукта, а также таймер, позволяющий точно контролировать время работы.
| Максимальная загрузка, кг: | 10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 770 |
| Высота, мм: | 860 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 36 кг |