

1 027 186 ₴
Кутер TITANE 45V Dadaux — это профессиональный высокопроизводительный куттер для мясоперерабатывающей промышленности, предназначенный для измельчения, эмульгирования и приготовления фаршей, паштетов и деликатесных масс в больших объемах.
Модель оснащена двумя отдельными двухскоростными двигателями – для ножевого узла и для чаши, что обеспечивает точный контроль процесса обработки. Корпус выполнен из цельной рамы из нержавеющей стали AISI 1810, что гарантирует максимальную жесткость конструкции и долговечность.
Благодаря высокой точности изготовления ножи можно регулировать максимально близко к чаше, что улучшает качество измельчения. Все элементы управления работают под низким напряжением (24 В), что повышает безопасность оператора. Также предусмотрен вариатор скорости ножей.
| Емкость, л: |
40 |
| Скорость ножей, об/мин: | 1500–3000 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 11580 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1083 |
| Глибина, мм: | 893 |
| Высота, мм: | 1147 |
| Вес, кг: | 395 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1083 мм |
| Высота | 1147 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 40 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |