


277 535 ₴
Модель предназначена для работы с большими сырными блоками, в том числе таких сортов как Конте, Бофор, Пармезан, Канталь и Эменталь. Благодаря высоте среза 250 мм позволяет обрабатывать большие заготовки без предварительного разделения.
Слайсер оснащен лазерной системой наведения, которая обеспечивает максимально точный и чистый срез. Для безопасности предусмотрено двуручное управление, исключающее риск получения травмы во время работы.
Подвижная платформа длиной 750 мм обеспечивает удобство работы и легкую очистку. Конструкция рассчитана на интенсивное профессиональное использование.
| Длина лезвия, мм: | 375 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 618 |
| Глибина, мм: | 478 |
| Высота, мм: | 718 |
| Вес, кг: | 52 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 718 мм |
| Глубина | 478 мм |