

110 873 ₴
Модель выполнена в настольном формате и оснащена прочным корпусом из нержавеющей стали и прозрачной крышкой из пищевого поликарбоната. Для безопасности предусмотрены микровыключатели на крышке и загружающем отверстии.
Очистка происходит при помощи абразивной плиты PTA с автоматической подачей воды для смывания кожицы. Машина имеет таймер работы и кнопку выброса готового продукта. Максимальная загрузка составляет до 25 кг, а производительность – до 450 кг/час.
| Максимальная загрузка, кг: | 25 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1355 |
| Вес, кг: | 57 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1355 мм |