
68 957 ₴
Овощерезка-кутер Sammic СК-241 – это профессиональный комбинированный электроприбор, который сочетает функции овощерезки и кутер, что позволяет выполнять широкий спектр операций по обработке продуктов в заведениях общественного питания.
Модель обеспечивает производительность до 350 кг/ч в режиме овощерезки и оснащена кутером с чашей объемом 4,4 л для измельчения, смешивания и приготовления различных масс. Работает на одной скорости с электронным управлением.
Конструкция предусматривает легкую съемку пресса, крышки и чаши для быстрой очистки и замены. Есть возможность установки различных типов ножевых роторов – гладких или перфорированных, в зависимости от задачи.
| Емкость, л: |
4.4 |
| Производительность, кг/ч: | 350 |
| Тип: | куттер-овощерезка |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 800 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 378 |
| Глибина, мм: | 309 |
| Высота, мм: | 533 |
| Вес, кг: | 15.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Высота | 533 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 4 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |