
96 352 ₴
Машина для приготовления пасты Fimar PF40EN - это профессиональный тестомес-экструдер для производства макаронных изделий различных форм в заведениях HoReCa и небольших производствах.
Модель позволяет замешивать тесто и сразу формировать пасту с помощью сменных бронзовых штампов. Корпус, джига, крюк и лезвие изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает гигиеничность, долговечность и простую очистку. Дижа полностью съемная и пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Оснащена цифровой панелью управления и микровыключателем на крышке для безопасной работы. Крышка имеет отверстия для добавления ингредиентов во время работы.
| Емкость, л: | 6 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 320 |
| Глибина, мм: | 595 |
| Высота, мм: | 525 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |