



92 057 ₴
Кутер Sammic K-82 - профессиональный двухскоростной кутер для измельчения, смешивания и эмульгирования продуктов в ресторанах, производственных кухнях и заведениях общественного питания.
Модель оснащена чашей объемом 8 литров и работает на двух скоростях — 1500 и 3000 об/мин, что позволяет эффективно обрабатывать различные виды продуктов. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту очистки.
В крышке предусмотрено отверстие для добавления жидкостей во время работы без остановки процесса. Крышка и чаша оснащены надежными фиксаторами для максимально плотного прилегания и безопасной эксплуатации. Управление осуществляется с помощью простой электронной панели.
| Емкость, л: |
8 |
| Скорость, об/мин: | 1500 / 3000 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напруга, В: | 380-400 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 286 |
| Глибина, мм: | 387 |
| Высота, мм: | 473 |
| Вес, кг: | 22.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 22.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 473 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 8 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |