



58 953 ₴
Кутер Sammic K-41 - профессиональный односкоростной кутер для измельчения, смешивания и приготовления разнообразных продуктов в ресторанах, кулинариях, производственных кухнях и заведениях общественного питания.
Модель оснащена чашей объемом 4.4 литра и работает со скоростью 1500 об/мин, обеспечивая быструю и равномерную обработку продуктов. В крышке предусмотрено специальное отверстие для добавления ингредиентов во время работы без остановки оборудования.
Крышка и чаша оснащены надежными фиксаторами для максимально плотного прилегания и безопасной эксплуатации. Укутер имеет простую электронную панель управления и поддерживает возможность расширения функционала путем установки овощерезальной головки.
| Емкость, л: |
4.4 |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 800 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 252 |
| Глибина, мм: | 309 |
| Высота, мм: | 432 |
| Вес, кг: | 14,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 434 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 4 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |