
129 626 ₴
Модель изготовлена из анодированного алюминия - гигиеничного антикоррозионного литого алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и легкую очистку оборудования. Мощный вентилируемый двигатель гарантирует стабильную работу даже при интенсивной нагрузке.
Слайсер оснащен защитным кольцом, фиксатором каретки и инструментом для безопасного снятия ножа. Каретка установлена на подшипниках для плавного хода и комфортной работы оператора. Также предусмотрен стационарный заточной прибор для поддержания идеальной остроты лезвия.
| Толщина нарезки, мм: | 13 |
| Материал изделия: | алюминий |
| Диаметр ножа, мм: | 350 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 500 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 710 |
| Глибина, мм: | 570 |
| Высота, мм: | 470 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 30 кг |