


169 771 ₴
Овощерезка Sammic CA-62 - это профессиональное двухскоростное оборудование для быстрой и качественной нарезки овощей, фруктов и других продуктов в заведениях общественного питания и на производстве.
Модель обеспечивает производительность до 1000 кг/ч, что делает ее оптимальным решением для интенсивной эксплуатации. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а рабочая голова — из пищевого алюминия, что гарантирует надежность и долговечность.
Овощерезка оснащена простой электронной панелью управления и боковым выходом готового продукта для удобной организации рабочего процесса. Емкость для подачи и крышка легко снимаются для быстрой очистки и обслуживания.
Модель поддерживает более 70 вариантов нарезки благодаря большому выбору дисков и решеток.
| Производительность, кг/ч: | 1000 |
| Тип: | овощерезка |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 430 |
| Глибина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 810 |
| Вес, кг: | 29.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 29.5 кг |