



472 911 ₴
Слайсер для сыра Dadaux Comtoise - это профессиональное оборудование, специально разработанное для точной и аккуратной нарезки твердых сыров, таких как Конте, Бофорт, Пармезан, Канталь и другие.
Модель Mini Comtoise позволяет работать с большими кусками сыра благодаря высоте среза 250 мм, что особенно удобно для нарезки Ементаля и подобных сыров. Лазерный луч обеспечивает максимально точный и ровный разрез.
Слайсер оснащен подвижной платформой длиной 750 мм, которая легко снимается и очищается. Надежная конструкция и защитные окна из ламинированного стекла гарантируют безопасную и комфортную работу.
| Диаметр ножа, мм: | 375 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Высота лезвия, мм: | 250 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 850 |
| Глибина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 1603 |
| Вес, кг: | 200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1603 мм |
| Глубина | 850 мм |