
14 839 ₴
Сыротерка Fimar GR8D – это профессиональное оборудование для быстрого и качественного измельчения сыра, сухарей и других продуктов в заведениях общественного питания.
Модель имеет прочную конструкцию из полированного алюминия, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Рабочий валик изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует гигиеничность и эффективную работу.
Загрузочное отверстие размером 105×65 мм позволяет удобно подавать продукт без дополнительной подготовки. Для безопасной эксплуатации предусмотрена нижнюю защитную решетку и микропереключатель на рычаге прижимания.
Высокая скорость вращения — 1400 об/мин — обеспечивает быстрое и равномерное измельчение.
| Производитель: | GR8D (220) |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напруга, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 270 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Fimar |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электрическое |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |